Юрис радзевич

Рижская дума запретила проведение выставки "Люди Майдана" 17 12.10.2015

Исполнительный директор Риги Юрис Радзевич распорядился заморозить выданное ранее разрешение на проведение в столице выставки "Люди Майдана", так как ее организаторы не соблюдают закон. К тому же Муниципальная полиция уже завела на них административное дело, отметили Delfi в Рижской думе.

Ловля и депортация кабанов обойдется налогоплательщикам в 4 тысячи евро 13.07.2015

В понедельник, 13 июля, начался отлов кабанов на территории Риги - охотники приступили к поимке животных в Межциемсе, сообщил исполнительный директор Риги, руководитель комиссии по координации охоты Юрис Радзевич.

В понедельник в Андрейосте причалят четыре патрульных корабля Великобритании 13.07.2015

В четыре часа их посетит посол Великобритании в Латвии, где встретится с исполнительным директором Риги Юрисом Радзевичем и начальником Объединенного штаба Национальных вооруженных сил генерал-майором Юрисом Зейбартсом.

Скандальная инсталляция вновь установлена во дворе Углового дома 15 21.05.2015

Скандальная инсталляция в виде креста и распятой на нем фигуры, которая напоминает президента России Владимира Путина, вновь установлена до дворе Углового дома и уже сегодня, 21 мая, доступна для посетителей, сообщил агентству LETA организатор выставки "Диссидент" Томс Янсонс.

Рижская дума запретила "Русский марш" 9 мая 7 07.05.2014

Исполнительный директор Рижской думы Юрис Радзевич на основании рекомендации Полиции безопасности (ПБ) запретил организации "Родина" проводить 9 мая "Русский марш". 

Полиция безопасности запрещает проводить "Русский марш" 9 мая 06.05.2014

Рижская дума получила заключение Полиции безопасности (ПБ) о планирующемся 9 мая шествии "Марш русской Латвии", которая призывает его запретить.

Радикалы отпразднуют введение немецких войск в Ригу в 1941 году 29.06.2012

1 июля этого года в 12.00 начнется шествие "перконкрустовцев" от Музея оккупации до памятника Свободы, которое проведут активисты Игорь Шишкин и Улдис Фрейманис.

Партия Шлесерса подала документы в Центризбирком 4 15.08.2011

"Партия реформ Шлесерса"-ЛПП/ЛЦ подала в Центризбирком (ЦИК) свою предвыборную программу, в которой также указывается предлагаемый этой политической силой состав правительства.

Радзевич был в шоке от захламленной в праздник Риги 25.08.2009

Исполнительный директор Риги Юрис Радзевич был шокирован безответственным отношением к уборке территории, которое в конце прошлой недели продемонстрировали ответственные за уборку города на праздник фирмы.